Могу ли я забрать заказное письмо с почты?

Здравствуйте, могу ли я забрать Заказное письмо с Почты, не дожидаясь того, когда мне принесут извещение?

, Олег, х. Курьи
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, могу ли я забрать Заказное письмо с Почты, не дожидаясь того, когда мне принесут извещение?

Добрый вечер!

Можете при предъявлении документа удостоверяющего личность.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Олег, конечно можете. Оснований его вам не выдавать нет. Извещение не является тем документом на основании которого выдаётся письмо.

Просто обратитесь на почту, предъявите документы удостоверяющие личность и получите письмо.