Как закрыть ИП,которое было открыто фиктивно?

Здравствуйте, устроился курьером "типо" сделал ИП, ОТКРЫЛ счёт в банке.... Как грамотно с этого слезть и не остаться в минусе????

, Максим, г. Москва
Валерия Прима
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, не до конца понятен Ваш вопрос, но если он в том — как закрыть ИП, то это делается путем подачи заявления в налоговый орган и уплаты государственной пошлины. Счет в банке Вы также можете закрыть, обратившись в банк, в котором он открыт.