Смогу ли вернуть машину, которую я покупала в кредит, находясь в браке?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, смогу ли вернуть машину, которую я покупала в кредит находясь в браке. Сейчас муж забрал автомобиль, так как он при покупке был оформлен на его мать ?

, Олеся, г. Вологда
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, смогу ли вернуть машину, которую я покупала в кредит находясь в браке.

Олеся

Добрый день! Прошу уточнить — брак в настоящий момент расторгнут? Ранее машину приобретал супруг или по всем документам проходит как собственник его мама?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, смогу ли вернуть машину, которую я покупала в кредит находясь в браке. Сейчас муж забрал автомобиль, так как он при покупке был оформлен на его мать ?

Олеся

Если кредит и все документы оформлены на его маму то соответственно вернуть вы авто не сможете т.к. это не было совместной собственностью...