Увольнение из армии при открытии ИП, если отслужил 3 месяца срочной службы и заключил контракт

Отслужил 3 месяца срочной службы и заключил контракт , общ й срок службы составляет 14 месяцев, если я сейчас открою ИП меня уволят из вооружённых сил или отправят служить срочку?

, Евгений, г. Анапа
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Контракт с вами расторгнут, и направят служишь по призыву.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/» title=«Закон » О="" воинской="" обязанности="" и="" военной="" службе""="">[Закон «О воинской обязанности и военной службе»]

[Статья 51] 1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
непредставления военнослужащим сведений о своих доходах, расходах, об
имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах,
расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих
супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо
недостоверных или неполных сведений;
участия военнослужащего на платной основе в деятельности органа
управления коммерческой организации, за исключением случаев,
установленных федеральным законом;

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;