Дайте совет

Меня сотрудники полиции обвиняют по статье 162 ч2 и вешают это дело на меня хотя я этого не совершал заставляли под давлением подписывать бумаги по этому делу как мне поступить? Были угрозы в мой адрес и жестоко избили?

, Дарья, г. Кемерово
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

Вам следует обратиться за помощью к адвокату, который профессионально сможет защищать ваши интересы на предварительном следствии и в суде. а также поможет составить заявление о привлечении лиц к уголовной ответственности за угрозу (убийства) и нанесения телесных повреждений.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Ваши "коллеги" по разбою, что говорят? После избиения Вы освидетельствование проходили? Жалобу в ОСБ написали? Под подпиской видимо?

не поверю, что просто так первого попавшегося взяли и привлекли, еще и по статье такой...Светит то лет 7 как минимум, причем реального.

Опишите ситуацию подробно...попробую посоветовать.

P.S. адвоката по 51ой гоните...или заключайте соглашение об оказании юр помощи, за деньги будет работать.