Правомерны ли действия администрации по объединению списков льготного обеспечения жильем?

Я ветеран боевых действий в Афганистане , инвалид 3 группы, прошу Вашей помощи в решении вопроса о получении жилья.

С 15.11.2004 г. признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и включен в список инвалидов, участников боевых действий в Афганистане .на 28.01.2016 года я состоял в вышеуказанном списке под номером 1 . Однако согласно справке выданной по моему запросу от 13.03.2017 года за № 30 установлено что на 13.03.2017 г. я в объединенном списке инвалидов, участников боевых действий на Северном Кавказе и Афганистане по Похвистневскому району Самарской области состою под номером 6.

правомерны ли действия Администрация в объединении списков.

, гареев, г. Похвистнево
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

С 15.11.2004 г. признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и включен в список инвалидов, участников боевых действий в Афганистане.на 28.01.2016 года я состоял в вышеуказанном списке под номером 1 .

гареев

Добрый день! Прошу уточнить у вас имеется справка или иной документ подтверждающий этот факт очереди?

С 15.11.2004 г. признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и включен в список инвалидов, участников боевых действий в Афганистане.на 28.01.2016 года я состоял в вышеуказанном списке под номером 1. Однако согласно справке выданной по моему запросу от 13.03.2017 года за № 30 установлено что на 13.03.2017 г. я в объединенном списке инвалидов, участников боевых действий на Северном Кавказе и Афганистане по Похвистневскому району Самарской области состою под номером 6.

гареев

В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области на проведение проверки по данному вопросу и устранение нарушений закона с восстановление очерёдности и выделении жилья. Кроме того, одновременно подавайте заявление на осуществление надзора в прокуратуру по месту жительства. Ждите ответов и после их получения примите решение о дальнейших действиях в плоть до обращения в суд. С Уважением...