Как быть, если в загранпаспорте стоит не моя подпись?

Получила загранпаспорт ну там стоит не мой подпись.Это не важно? Мне оно в дальнейщом не будет проблемой?

, Кама, г. Кострома
Александр Борисов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Проблемы с подписями возникают только тогда, когда вы показываете оба паспорта вместе. Иначе подписи сравнить никак нельзя. Подписи проверяет только сотрудник ОВИРа. Если он «пропустил» такой факт, то документ действительный и проблем быть не должно. Тем более у человека может быть несколько видов подписи. Главное в анкете на визу подписывайтесь как в загран. паспорте и тогда проблем не должно возникнуть.