Можно ли продавать книгу, составленную на основе выступлений в общем доступе в интернете?

Книга составленная на основе выступлений в общем доступе в интернете. А так же все таблицы в книге сделанные собственноручно, но скапированны. Все имена указаны. Можно ли продавать такую книгу ?

, Рита, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте размещение какого-либо авторского текста в общем доступе не даёт кому-либо право использовать его в собственных целях,  без разрешения автора.  если автор не давал своего согласия на размещение его текста в книге то в случае использование такого текста произойдет нарушение авторских прав за которое каждый автор с может потребовать компенсацию.

с таблицами не совсем понятно что вы имеете в виду под фразой сделанны собственноручно но скопированы.