Какие пособия на детей до 3 лет положены к выплате?

Здравствуйте,а скажите пожалуйста выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 1 января 2018 года не повысились? У меня 1 ребёнок ,что за выплаты до 3 лет получают?

, Алёна, г. Ростов-на-Дону
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

ст.16 "Размер, порядок назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка, включая условия и периодичность его выплаты (не реже одного раза в квартал), в том числе с применением критериев нуждаемости, устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации."

Вам необходимо уточнить эту информацию в ФСС по месту своего проживания.

Удачи Вам!