Как матери выписать меня из квартиры без личного моего присутствия?

Я сейчас прохожу срочную службу по призыву, моя мама продаёт старую квартиру и покупает новую, ей надо меня выписать из старой. Ей отказывают в выписке по доверенности на выписку из старой и прописку в новой квартирах, просят мой паспорт и заверенное заявление на выписку, как мне быть?

, Александр, г. Челябинск
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Достаточно нотариальной доверенности. Удачи.