Можно ли сделать замену гос номеров авто без страховки?

Я хочу продать свой автомобиль, но номера хочу оставить на хранение. Т.е хочу сделать просто замену номеров, а страховка у меня закончилась. Возможно ли это сделать?

, Эльвира, г. Пенза
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вы можете без страхового полиса продать свой автомобиль по договору-купли продажи транспортного средства, номера в ГИБДД Вы можете оставить на хранение, но на срок не более 30 дней. Удачи.