Какова стоимость составления расписки о выплате алиментов?

Здравствуйте! Можно узнать примерную стоимость " Расписки о том что бывший муж даёт деньги на содержание ребёнка "

, Анастасия, г. Новотроицк
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно оформлять не рсписку на содержание ребнка, а Соглашение об уплате алиментов. Такое соглашение будет действительным только, если оно будет удостоверено нотариусом.

За удостоверение соглашения об уплате алиментов нотариусом взимается госпошлина в размере 250 рублей в соответствии со статьей 333.24 Налогового Кодекса РФ. Ну и конечно придется понести расходы на составление текста самого соглашения. За составлением текста соглашения можете обратиться к любому юристу, специализирующемуся в данной области. Я также готов оказать Вам такую услугу. Обращайтесь в личные сообщения.

Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Анастасия.

Как при наличии алиментного соглашения, так и без него, вам нужно будет подтверждать факт передачи плательщиком алиментов средств на содержание ребенка, чтобы в дальнейшем у отца ребенка не возникало проблем с приставами.

Вы можете написать мне в чате. Быстро, качественно и по минимальной стоимости составлю требуемый вам документ.

Всего доброго.