Оформлю ли я купленную машину, если в ДКП указали не все паспортные данные продавца?

Здравствуйте, оформлял договор купли продажи авто, и не указали место выдачи паспорта и серию и номер, как быть, владелец далеко, оформлю ли я машину?

, Артем, г. Москва
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Эти данные должны быть указаны в договоре.Думаю, вам не оформит ГИБДД переход права. Переделывайте договор, вписывайте туда его паспортные данные.