Как пройти ФИЗО и ВВК, если у меня есть отношение из в/ч в Москве?

У меня есть отношение с вч. Находится она в Москве, а я живу в другом городе. Допустят ли меня до ВВК и где я должен проходить физо у себя в районом военкомате или в Москве?

, Георгий, г. Владикавказ
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  для ответа на ваш вопрос нужно знать какие именно отношения у вас с воинской частью. принципиальное значение имеет то где вы находитесь на воинском учете.  если воинский учет у вас по месту нахождения воинская часть  то проходить ввк вы должны там.  если ваш воинский учет осуществлён в вашем района в военкомате то проходить военно-врачебную комиссию вы должны по местонахождение военкомата, поскольку договор на организацию ввк  с медицинским учреждением военкомат заключает как правило по своему месту нахождения