Как правильно составить договор на оказание информационных услуг?

Здравствуйте! Перейду сразу к делу. Меня интересует возможность составления договора на оказание информационных услуг в области медицины. Работаю врачом педиатром, хотел бы оказывать консультативную помощь на дому или через интернет, средства телефонии, но чтобы эта помощь не требовала медицинской лицензии. Имеется ли такая возможность? Если это возможно и законно, готов составить на платной основе договор.

, Радик, г. Пенза
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

помощь на дому или через интернет, средства телефонии, но чтобы эта помощь не требовала медицинской лицензии. Имеется ли такая возможность? Если это возможно и законно, готов составить на платной основе договор.

Радик

Здравствуйте

Оказание медицинских услуг без лицензии невозможно в принципе. То есть тут надо открывать ип, получать лицензию и соблюдать большой перечень законодательства.

Особенно по удаленному консультированию.