Выписка несовершеннолетнего по окончании временной прописки мамы

Здравствуйте! Беременная знакомая просит временно прописать ее в частный дом,где я являюсь собственником.Знаю,что по закону ее ребенка при рождении могут прописать ко мне без моего согласия .Могут ли возникнуть проблемы с выпиской новорожденного по окончании срока временной прописки его мамы?

, Алена, г. Горно-Алтайск
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Да могут, возможно ребенка придется снимать с регистрации через суд