Как выехать в РФ из Туркменистана, если я являюсь гражданкой Литвы?

Здравствуйте,меня зовут Лаура мне 24 г , я гражданка Литвы, на данный момент проживаю в Туркменистане с 1997 г и хочу из Туркменистана выехать в РФ это возможно? и что мне для этого нужно?

, Лаура,
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Адвокат в Литве. Как вас туда занесло, Лаура? Визу русскую надо получать  или «становиться соотечественницей». И пройти унизительную процедуру.