На какую поддержку от государства я могу рассчитывать при открытии бизнеса?

Здравствуйте , я хочу открыть свой бизнес. На какую поддержку от государства я могу рассчитывать . Бизнес рассчитывает порядка 800 тысяч инвестиций .

, Эльвира, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Эльвира,

я хочу открыть свой бизнес. На какую поддержку от государства я могу рассчитывать. Бизнес рассчитывает порядка 800 тысяч инвестиций .

Эльвира

уточните в какой именно отрасли Вы собираетесь работать?

Индивидуальные предприниматели, как представители малого бизнеса действительно имеют право на субсидии от государства.

Вы уже открыли ИП? Или только планируете?

http://delatdelo.com/pomosh-ma...

С уважением, Суворова Виктория.

Эльвира
Клиент, г. Казань

Детское направление , школа развития для детей .

Детское направление, школа развития для детей .

Эльвира

Вы обращались в центр занятости г. Казани за разъяснениями?

У Вас есть бизнес-план?

В статье ссылку на которую я привела есть конкретные шаги для Вас.

С уважением, Суворова Виктория.