Снятие ареста со счетов после оплаты долга и при ведении ИП несколькими приставами

Я году брал кредит в банке,но не смог его выплачивать.Отсрочку банк не дал и обратился в суд.Судья постановил расторгнуть договор и выплатить оставшуюся задолженность.Исполнительный лист попал сначала к одному приставу,затем второму и заканчивал дело третий.В итоге на сайте приставов образовалось две строки по одному и тому же делу.Счета в банке арестовали.Долг я погасил,пристав с сайта одну строку убрал,осталась еще одна строка,которую вел другой,ее он вроде тоже пообещал аннулировать.Но вот через онлайн приложение банка я все равно вижу,что счета мои до сих пор арестованы.Как мне поступить,чтобы снять арест и может ли последний пристав,который вел дело отменить арест счетов,если арестовал их(как я думаю)возможно еще первый пристав?Ведь они работали по одному исполнительному листу.И что делать,если последний пристав не сможет отменить арест,наложенный первым,а первый пристав уже не работает?

, Эдуард, г. Ижевск
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Необходимо у приставов взять постановление о прекращении производства и в банк

Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Изначально Вам необходимо получить постановление о закрытии исполнительного производства, затем необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава районного отдела. С просьбой снятия ареста со всех счетов, имущества  и т.д. Основание будет исполнение исполнительного производства в связи с исполнением. Пр этом надо в заявлении указать о исполнении вашего решения просите известить Вас письменно. И в случае если Ваше заявление не будет рассмотренно в установленный законом срок(30 дней) Вы вынуждены будете обратится в прокуратуру с заявлением. Либо можете сразу обратится в суд заявлением на бездействия судебного пристава....