Нарушены ли мои права в данном случае,если судебный приказ вынесен без уведомления?

Здравствуйте ! У меня вынесен Судебный приказ от 13.06.2017 № 2-8-00629/17

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА Г. ОРЕНБУРГА ! я уже 4 года ни где не прописан и не хочу прописываться вынесли его без моего уведомления так как некуда уведомлять они до сих пор об этом не знают мне сами приставы не звонят ,звонит какое- то третье лицо , представитель А банка ! Платить не буду принципиально ! Какие последствия?

, Руслан, г. Оренбург
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

если действительно есть судебный приказ, то приставы или сам взыскатель может направить исполнительный лист напрямую в банк где у вас есть счет и банк спишет деньги с 7% комиссии. или же приставы возбудят исполнительное производство и придут по месту прописки. а пока, не имея информации за что, не имея на руках самого судебного акта ничего не платите.

Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Руслан, здравствуйте! Вам необходимо отменить судебный приказ, если Вы с ним не согласны. Для этого нужно просто направить возражения относительно его исполнения. Далее, к Вам могут обратиться в исковом порядке. Для того, чтобы понять что хотят конкретно с Вас в этом судебном приказе, нужно на него взглянуть. Есть возможность его загрузить?