В программе прописано, что должен быть только субъектом РФ

Но в программе прописано, что должен быть только субъектом РФ, а что прописаны в разных областях ничего не сказано

, Яна, г. Серпухов
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! На заданный в данной формулировке вопрос невозможно ответить, ситуация и нюансы непонятны. О какой программе конкретно речь?? На основании чего вы принимаете в ней участие?? Или уточните Ваш вопрос здесь, подробно описав ситуацию или обратитесь письменно в администрацию по месту вашей регистрации за разъяснением. На письменное обращение они Вам по всем Вашим вопросам также должны будут ответить письменно.

Яна
Клиент, г. Серпухов
Есть программа « помощь молодой семье» -в ней могут принимать участие, те семье которым нет 35 лет, много прописано людей в квартире ( не хватает положенных кв. Метров на человека) и т.д. В итоге если по документации все хорошо, мы являемся платежеспособными, у нас нет задолженности за квар.плату мы можем встать в очередь на эту программу, чтоб выплатили минимальную денежную сумму, когда мы будем приобретать квартиру. Но администрация сказала, что если муж или я прописаны в разных областях, то мы не можем принимать участие в этой программе. Но тогда почему везде пишут, что должны просто является субъектом РФ, но нигде не прописано, что должна семья быть прописана в одной области. Вопрос : Мы можем принимать участие в этой программе или нет ? Или это просто отмашки администрации?

Добрый день! Вы в каком субъекте РФ подавали заявление??? На сайте администрации всегда размещают условия программы «Молодая семья», можете зайти на сайт администрации по месту регистрации (прописки), чтобы изучить их, в зависимости от субъекта РФ правила и условия, в том числе и о прописке, могут отличаться.