Могут ли родственники, не участвовавшие в приватизации, отсудить половину моей квартиры?

в муниципальную квартиру в 2015 году старший брат за месяц до своей смерти прописал своего несовершенолетнего сына.через суд я выписал племянника в 2016.Сейчас квартира приватизирована я один участвовал в приватизации и сейчас я один собственник.Но жена брата не успокаиваеться подала иск в суд о том что хочет вселиться в жилое помещение то есть в мою собственость имеет ли она на это право

, сергей, г. Златоуст
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.
Право на участие в приватизации жилого помещения имеют все имеющие право пользования данным помещением на условиях социального найма  граждане РФ, в том числе несовершеннолетние.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»
Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Если на момент приватизации только Вы были зарегистрированы в квартире и сейчас являетесь единоличным собственником, то у жены брата нет законных оснований для вселения в Вашу квартиру без Вашего согласия.