Наказуема ли передача транспортной карты другому лицу?

Япередал жене социальную персональную транспортную карту предворительно наклеев ее фото поверх моей будет ли это уголовно наказуемо?

, Алексей, г. Москва
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

за это предусмотрена во первых административная ответственность, а в некоторых случаях и уголовная, смторя какое правонарушение. использование чужой социальной карты в любом случае неправомерно.

Алексей
Клиент, г. Москва

Проезд моим транспортным картой по городу а в каких случаях наступает уголовная ответственность?

за использование в мошеннических целях. получение каких нибудь выплат и т.д.