Возможен ли возврат госпошлины, если потерян чек?

Здравствуйте.муж заплатил госпошлину,но на права в нашем городе не сдал и чек был потерян.теперь он сдаёт в другом городе и там тоже оплатил госпошлину.возможен ли возврат первой госпошлины?если на портале госуслуг отражаются обе оплаты.

, Татьяна, г. Валуйки
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

запросите   банке выписку по счету   с которого произвели оплату на дату когда платили. или другой документ из банка о проведении платежа.и с этим документом подавайте заявление на возврат госпошлины в течение 3 лет с даты платежа. иначе пропадет.