Может удочерить ребенка биологический отец, если официально он находится в браке с другой женщиной?

С отцом моего ребенка находимся в гражданском браке, с ним у нас есть совместный ребенок, но на момент оформления документов, он находился в командировке, поэтому в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Муж официально находится в браке с другой женщиной. Может ли он удочерить нашего ребенка?

, Яна, г. Курск
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Отец вашего ребенка может в ЗАГСе признать отцовство и вам выдадут новое свидетельство о рождении ребенка. Эти сведения никому не разгалашаются.