Предоставление документов организации при участии в торгах

добрый день.

подскажите пожалуйста обязана ли я предоставлять договор аренды транспорта участвую в торгах, имею 2 своих транспортных средства и 2 арендую

, Светлана, г. Березники
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Светлана

ответ надо искать в положениях документации. Здесь очень многое зависит от того по какому закону проводится закупка по 223-фз или по 44-фз, поскольку 44-фз достаточно строго оговораивает перечень представляемых документов в составе заявке, по 223-фз перечень определяется заказчиком документацией. В любом случае — начинать надо с нее