Делится ли квартира, которую купили в браке за деньги от продажи другой?

Делится ли квартира которую купили в браке с денег от продажи квартиры приватизированной одним из супругов во время брака ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

не делится, но данный факт придется доказывать в судебном порядке

СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов

(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.