Что делать, если военнослужащему не дали отпуск?

Подскажите пожалуйста, если мне не дали отпуск в 2015 году, а мои сослуживцы ходили в него, могу ли я сейчас в феврале 2018 года взять отпуск за 2015 год? Военнослужащий по контракту. Заранее спасибо.

, Дтма, г. Хабаровск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Дима! Да, Вы можете написать заявление о предоставлении отпуска за 2015 год.