Почему остановили выплату детского ежемесячного пособия для матери-одиночки?

"Я мать одиночка ребенку 2года и я студентка 2018 года мне ежемесячное пособия остоновили почему?*

, вероника, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день Вероника! Основанием может стать непредставление получателем пособия в установленный срок обновленных сведений о доходах и составе семьи. Назначением и выплатой пособий занимаются отделы социальной защиты населения. Вы можете обратиться непосредственно в отдел соц. защиты и подать заявление.с приложением необходимых документов. Так же заявление можно подать через личный кабинет сайта госуслуг. В дальнейшем будет произведен перерасчет и выплачены недополученные пособия.