Как мне поставить на учет б/у автомобиль?

Купили б/у автомобиль, составили договор купли продажи, но при постановке на учет выяснилось, что у пред-пред идущего владельца не было составлено купили - продажи и авто на учете не стояло. требуют найти того владельца и взять договор купли -продажи. Нам даже нашего продавца концов не найти, не то что тех кто был до него. Что делать???

, Алена, с. Моргауши
Роман Костенко
Юрист

Добрый вечер. В ПТС посмотрите там должен быть указан адрес собственника, нужно попробовать его найти, либо пойти на крайность, и написать от него договор-купли продажи (но для этого нужны его паспортные данные). Либо пройти судебные тяжбы.