Выписка родственника из квартиры без его согласия

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, в моей собственной, частной квартире, купленной в 2001 году проживаю я, моя жена, и мой сын. Сын не дает спокойно жить, мы хотим продать квартиру, но он отказывается выписываться, кроме того, его 7 летняя дочь тоже прописана на моей жил площади, но с женой они в разводе, 7 летняя дочь проживает с матерью в другой квартире. Естественно, выписываться и выписывать дочь он не собирается, препятствуя таким образом продаже квартиры и своему выселению. Вопрос: возможно ли через суд выписать его, его дочь, и сколько времени это займет ? Спасибо за вниманиеps У него есть условная судимость, которая еще действует 2 месяца.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

добрый вечер. Можете продать квартиру, новый собственник через суд их выпишет.