Могу ли я не оплачивать и не забирать посылку?

Здравствуйте, а если я у человека купил запчасть на мотоцикл и при получении на почте ее осмотрю и убежусь ,что это не та запчасть,я могу ее не забирать?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Работник почты сначала оформит получение Вами посылки, а затем отдаст Вам ее в руки для осмотра. Если товар вам не подходит вы сможете его вернуть назад с отнесение расходов на пересылку на свой счет.