Какую систему налогообложения выбрать при открытии интернет-магазина люстр?

Здравствуйте.

Хотим открыть интернет-магазин люстр.

В основном поставщики работают с НДС.

Какую систему налогообложения выбрать?

Продавать будем физ. и юр. лицам.

Будет пункт выдачи товара и курьерская доставка.

Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, кому в большем объеме вы будете реализовывать товары (юр. лицам или физ. лицам)? И на какой системе налогообложения находятся покупатели-юр. лица?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

В основном физ. лицам, но юр. лица тоже будут.

Юр. лица на ОСНО с НДС.

В основном физ. лицам,

Александр

Лучше выбрать тогда УСН 7%, так как ОСНО вам будет абсолютно не выгодно.