Как отразить дату фактической готовности документов к выдаче?

Добрый день! Наша организация получает услугу от другой организации (2). Данная организация выставляет счета, например, 01 января. А фактически готовы к выдаче они 12 января. Где может быть отражена дата фактической готовности документов к выдаче нам?

, Игорь,
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Где может быть отражена дата фактической готовности документов к выдаче нам?

Игорь

это может быть уведомление о готовности выдачи документов.

Вообще, конечно, следовало закрепить в договоре, каким образом исполнитель уведомляет заказчика о готовности передать результат оказанной услуги.

Можно составлять акт передачи результатов оказания услуги или акт оказанных услуг, одна, полагаю, они не могут достоверно доказывать, когда именно исполнитель был готов передать результат, а только дату, когда фактически передал.