Где взять образец подачи жалобы в жилинспекцию на отсутствие нормативного отопления?

Ук в управлении которой находится котельная, подает отопление крайне плохо, что приводит к несоответствующему всем правилам отоплению в квартирах. Квартиры мерзлые и жутко сырые все в плесени, темпиратура ниже 16 градусов. На обращения не реагируют ни как. Кроме того создано ТСЖ еще в 2015 г, а УК не оставляет нас в покое угрожает и шантажирует. При этом в суд не подает на не уплату. Хотим написать в жилинспекцию

, надежда,
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Подготовьте акт об оказании услуг ненадлежащего качества. В акте отразите температурные и влажностные режимы. Как можно больше жильцов, и члены ТСЖ и вместе с жалобой направьте в жилинспекцию. Кроме того, можете пригласить представителя жилищной инспекции для составления акта. Пообещайте подать заявление об оказании услуг ненадлежащего качества. Если появились заболевшие, используйте это как вред от оказания услуг ненадлежащего качества, что влечет за собой уголовную ответственность