Где можно получить справку о составе семьи для военкомата?

Моему мужу для военкомата нужна справка о составе семьи с место жительства его ребенка с предыдущего брака, сам муж там не прописан ( это на севере) справка нужна срочно

, Кристина Кашкарова, г. Тюмень
Анна Зайцева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Справку вы можете получить в УФМС, БТИ, ТСЖ лично или через представителя мужа, а так же ее может взять бывшая жена и отправить по почте ускоренным отправлением, например. Так же такая услуга есть на сайте Госуслуг, в региональных МФЦ тоже может присутствовать.
Обычно получение услуги в любой из этих организаций занимает минут 30.