Что предпринять, если не могу узаконить самовольную постройку?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в 2016 году подавал иск в районный суд об узаконений самовольной постройки ,но мне отказали в краевой обжаловать не стал,куда мне можноподать повторный иск в 2018году ,как будет правильно,заранее благодарю за ответ.

, Антон, г. Барнаул
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Антон! боюсь что уже НИ КАК, так как Вами пропущен срок обжалования. Если У вас появились какие-то новые обстоятельства, на которые Вы собираетесь сослаться при УЗАКОНИВАНИИ незаконной пристройки, постройки тогда рекомендую https://provashiprava.ru/dom/k...

если администрация будет НАСТАИВАТЬ то через суд — вас обяжут СНЕСТИ ДАННУЮ Постройку, так как я понимаю при строительстве были нарушены нормы Градостроительного кодекса, а также пределы ОТСТУПА от межи