Пришел долг, не известно за что

Здравствуйте!пришел долг на сумму 18000 рублей,от старой управляющей компании,сейчас у нас другая компания,долг мы выплачивали ей,откуда появился тот долг,не известно,сейчас эта компания не работает,а только собирает долги,квитанции за кварплату эта компания говорит,что посылала в апреле месяце,но ничего не приходило,они говорят,что значит не дошли,последняя квитанция приходила в 2009 году,тогда и сменилась управляющая компания,они подали в суд,что делать?

, Виктория, г. Пермь
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Виктория! Не волнуйтесь. Пока страшного ничего нет. Вам надо подойти к юристу с документа и проконсультироваться. Звоните 247-80-98. Будем рады Вам помочь.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.

Виктория
Клиент, г. Пермь

компания уже подала в суд,что делать?

Виктория! Не изучив и не сдела анализ ваших документов проконсультировать вас невозможно. Если вы не согласны с суммой надо написать возражение на иск, запросить у компании расчет долга и т.д. В этом Вам поможет юрист.