Как можно развестись с мужем, если муж военный офицер?

До брака я взяла квартиру в ипотеку в браке мы 2 года.общий ребенок ей три года.муж не прописан в квартире.а прописан в части.он претендует на ежемесячные взносы по ипотеке ..

, Мария, г. Сочи
Дмитрий Клдиашвили
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Добрый день, Мария!

Формулировка вопроса не совсем ясна, укажите, пожалуйста, на что конкретно претендует муж? В чем проблема развода? Просьба более подробно разъяснить ситуацию.