Заявление об отзыве согласия на осуществление взаимодействия с третьим лицом

Здравствуйте,дело в том что набрала микрозаймов,пока могла продлевала. В реструктуризации отказали. Звонят родственникам,позвонили на работу,ч работы попросили уйти. Ген.директору надоели звонки,оскорбления и даже угрозы. У меня вопрос : прекратятся ли звонки от службы " выбивания" если я отправляю письма с заявлением об отзыве согласия на осуществление взаимодействия с третьим лицом. Потому что при разговоре с ними я всегда говорю что подавайте в суд,они меня не понимают,только ещё больше угрожают.

, Светлана, г. Новосибирск
Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Светлана.

Скорее всего нет, потому как даже жалобы в прокуратуру, судебным приставам, и т.д имеют лишь временный эффект. Можно конечно конечно регулярно писать жалобы, но обычно подобные звонки прекращаются после суда.

Если у вас остались вопросы или вы хотите узнать о вариантах
ваших дальнейших действий с целью сократить потери (в том числе финансовые)
напишите мне в чате (нажмите на мою фамилию и воспользуйтесь кнопкой
“Общаться в чате”). Обсудим вашу ситуацию детально.

Всего доброго.