Как мне выйти из состава учредителей ООО?

Здравствуйте! Подскажите,как мне выйти из состава учредителей ооо,не имея на руках никаких документов на эту компанию,являясь при этом фиктивным учредителем.Компания находится в спб,я в Казани.Если можно пошагово.Спасибо.Цель:трудоустроится на гос.службу,но насколько я знаю-на гос.службе быть учредителем ооо запрещено.

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А еще учредители в составе ООО есть?

Андрей
Клиент, г. Москва

Да,один (10%)

По хорошему устав бы почитать.

А так Вам надо обратиться к нотариусу, подписать там заявление о выходе из общества и направить его в адрес второго учредителя и генерального директора.