Можно ли перейти в другой ВУЗ студенту 4 курса?

Здравствуйте я на заочке на 4м курсе на автомеханическом факультете КФУ и я могу перевестись в педагогический и как долго будет идти переквалификация?

, Валерий, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Данный вопрос нужно задать в приемную комиссию педагогического вуза. У Вас меняется полностью направление обучения, поэтому вопрос решается в индивидуальном порядке.