Приставы вызывают по поводу неоплаченных штрафов, но на сайте ФССП штрафы отсутствуют

доброе утро.приставы прислали письмо,в котором я должен явиться к ним из-за неоплаченных штрафов.посмотрел на их сайте,у меня нет штрафов.что делать?

, игорь, г. Краснодар
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Игорь, информация на сайте службы судебных приставов обновляется не сразу с момента возбуждения исполнительного производства. Поэтому, советую Вам для уточнения информации о наличии/отсутствии в отношении Вас исполнительных производств, обратиться к судебному приставу, указанному в Вашем письме, за разъяснением.

Игорь, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Вы можете проверить эту информацию на официальном сайте ГИБДД. в разделе — «Проверка штрафов».

Там Вы сможете проверить их наличие как по данным автомобиля, так и по данным водительского удостоверения.Ну и как сказано выше, проверить наличие задолженности на официальном сайте ФССП России, в базе данных исполнительных производств.