Разный процент алиментов на детейьт

Муж выплачивает алименты первому ребенку, я тоже подошла на алименты мне присудили 16%, а первому ребенку так и оставили 25% законно это? Что делать? Наши дети же не отличаются .

, виктория, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

На двух детей не может превышать размер алиментов более 33% от зарплаты, тем самым ущемляются права Вашего ребенка. Ваш муж должен подать в суд, привлечь двух жен о приведении размера алиментов согласно СК РФ. Оцените ответ.