Как оспорить независимую экспертизу ущерба при затоплении?

Добрый вечер! Подскажите как оспорить независимую экспертизу ущерба при затоплении. Мы виновники, при замене полов, залили соседей снизу. Своей вины не отрицали, предлагали мирным путем урегулировать проблему. При визуальном осмотре на потолке в одной комнате было пятно 1м*1м, отошел кусок обоев. На наше предложение-отказ. Был акт о затоплении, который полностью подтверждает описанные повреждения выше (только пололок и обои в одной комнате) Но соседка провела экспертизу, по результату- возмещение ущерб на 258 000. Мы не согласны. Туда включили полный ремонт во всей(!!!) квартире.

Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

добрый вечер

Они вам уже  претензию направили?

Теперь ждать суда и вс уде назначать независимую экспертизу и ставить обязательно правильно сформулированные вопросы

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

пока только дали заключение независимой экспертизы для ознакомления.

Сказали- изучайте и платите.

ну тогда скажите им мы изучили готовы оплатить 20-50 тыс(сколько вы считаете нужным) и ждите письменную претензию на неё также ответьте  с теме же подробностями что вы изложили здесь ...