Где найти форму запроса на поиск организации, если известен только адрес?

Нужна справка о том, что организация в настоящее время не существует , известно точное название организации и ее адрес.Реабилитационное учебно-производственное объединение "Инва" , зарегистрированная в 90-годы епо адресу Москва, Нижегородская 1 а.

В 1990 году эта организация стала вторым учредителем газеты "Русский инвалид"

, Cмидович Елена Владимировна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Владимировна.

Где найти форму звпроса на поиск организации

Cмидович Елена Владимировна

а куда вы предполагаете подать такой запрос?

Вот о газете есть информация

http://rkn.gov.ru/mass-communi...

Исходя из нее, до сих пор учредителем является ООО «Реабилитационное учебно-производственное объединение „ИНВА“, но это другое юр.лицо, так как в ЕГРЮЛ такие сведения:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ „РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ “ИНВА»
119285, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МОСФИЛЬМОВСКАЯ, ДОМ 2В
ОГРН 1037739755646
ИНН 7709283136
КПП 772901001
и в самой выписке указано, что такая организация была зарегистрирована в 1999 году. Скорее всего, та организация, которую вы ищите, могла быть ликвидирована до 1999 года и вместо нее создано новое юр. лицо.

Попробуйте обратиться туда, может там вам что-то подскажут.

Или обратитесь в саму газету «Русский инвалид» или во Всероссийское общество инвалидов, т.к это была их организация.