Как осуществлять доставку пива и закусок через такси?

Здравствуйте!

У меня есть магазин разливного пива,а у родственицы своё такси. Я хочу осуществлять через её такси доставку пива и закусок согласно времени с 10 до 22ч.и сделать это следующим образом: разместить в своём магазине рекламу такси с указание тел.доставки и Примечанием,что доставка осуществляется только для данного магазина. Для удобства ее и своего,иметь в магазине её банковскую карту и номер тел.доставки (всё оформлено на её имя) мой продавец принимает заказ по данному номеру и пробивает его по кассе,а покупатель оплачивает покупку и доставку по мобильному или онлайн банку,на данную карту(оформленную на её имя). Законно ли наши действия?или может ей нужно будет заключить договор с моим продавцом? Спасибо!)))

, Марина, г. Оха
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте, данный вид отношений Вам все равно необходимо оформить, и в данном случае наиболее оптимальный вариант это заключить между Вами и сестрой агентский договор, в котором прописать всю описанную Вами систему, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!