Могу ли я приобрести товар по цене, указанной в рекламе?

Здравствуйте. Ситуация такая. Фитнес клуб выставил пост в социальной сети с картинкой и таким содержанием :

«Торопись! Количество карт ограничено!

*При покупке годовой безлимитной карты, вы участвуете в лотерее и выигрываете скидку на абонемент 10, 20, 30, 40 или 50%. Скидка предоставляется от цены 10 000 руб.; применяется единоразово в момент покупки, не может быть передана третьему лицу.»

Я хотела приобрести годовой абонемент за 5000, и позвонила уточнить в фитнес клуб, до какого числа действует акция. Сказали до 10.01.2017. Уже собралась к ним ехать. Но потом мой молодой человек позвонил уточнить, что за акция с лотерей (скидка от 10 до 50%) и ему ответили, что акция действует при покупке от 10000 тыс.руб. Администратор также сказала, что цена абонемента вовсе не 5000, как указано в рекламе, а 10000. И приобрести абонемент за 5000 можно лишь вытянув скидку в лотерее при покупке абонемента за 10000. Но: изначально не была указана цена 10000 за абонемент , информации о цене без Акции не было. Также в соц.сети был пост , содержащий информацию о новых ценах с 11 января (стоимость абонемента бы составила 11500)

Вопрос :

Могу ли я приобрести абонемент за 5000?

  • AA4F5C3E-A3E2-428A-9E93-A7076BED136D
    .jpeg
Уточнение от клиента

Ссылка на пост: https://vk.com/wall-67598629_4351

, Дарья, с. Вагай
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Дарья, согласно ссылки которую Вы дали на пост: https://vk.com/wall-67598629_4...

Скидка предоставляется от цены 10 000 руб.; применяется единоразово в момент покупки, не может быть передана третьему лицу.

При покупке годовой безлимитной карты, вы участвуете в лотерее и выигрываете скидку на абонемент 10, 20, 30, 40 или 50%.

Таким образом, на Ваш вопрос:

Могу ли я приобрести абонемент за 5000?

Дарья

Администратор также сказала, что цена абонемента вовсе не 5000, как указано в рекламе, а 10000. И приобрести абонемент за 5000 можно лишь вытянув скидку в лотерее при покупке абонемента за 10000.

Дарья

не представляется возможным.

Вы должны купить абонемент за 10 000, и выиграть в лотерее скидку, если повезет то скидка будет 50%.

С уважением, Суворова Виктория.