Как выехать на родину гражданке Грузии?

я гражданка грузиию 10 лет вбраке за москвичомю так получилось у меня 7 лет нет паспорт.как я магу востанавить

, lali, г. Москва
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Подскажите мне пожалуйста, вы гражданка РФ или республики Грузии?

Это важно.

Мы решаем вопросы по миграционному праву, пишите мне в личку.

lali
Клиент, г. Москва

я гражданка грузии!

В вашем случае стоит обратиться в посольство Грузии или консульство, потому что вопрос восстановления паспорта гражданина республики Грузии вне нашей компетенции.

Но так как порядок примерно одинаковый, то вам выдадут специальный документ, на время восстановления вашего паспорта.