Общая сумма за оформление дачи кадастровым инженером

Здравствуйте! Вопрос такой: земля в собственности в СНТ.Хотим зарегистрировать дачу(6х7),нашли кадастрового инженера(его услуги 12т.руб) для записи в электронном виде технического плана дома.Свидетельство о гос.регистрации права на землю есть.О госпошлине в размере 350 руб.в курсе.И вот вопрос: нужно ли ещё будет платить за конечный документ? Заранее спасибо! С ув.Светлана Алексеевна

Уточнение от клиента

Хотела добавить: заголовок" Общая сумма в рублях за оформление дачи в СНТ"

, Светлана Алексеевна, г. Серпухов
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

И вот вопрос: нужно ли ещё будет платить за конечный документ?

Нет, достаточно расходов на кадастрового инженера — подготовка технического плана на строение и оплаты государственной пошлины за регистрацию права.

Конечным результатом будет Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (Участок должен быть отмежеван, на котором расположена дача).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Светлана Алексеевна
Клиент, г. Серпухов

Спасибо! Очень коротко и понятно.Всего доброго!